О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Откуда появились геи?

За последние десятилетия врачи узнали о сторонниках однополой любви достаточно нового. Например, ряд данных говорит о том, что геи отличаются от остальных мужчин целым рядом анатомических деталей – от размеров полового члена - у гомосексуалистов толщина и длина члена превышают обычные показатели - до конкретных различий в строении некоторых ядер гипоталамуса и иных подкорковых структур головного мозга. Некоторое время назад ученые поняли, что мозг геев и лесбиянок иначе воспринимает феромоны и обрабатывает сексуальные импульсы не совсем так, как мозг гетеросексуалов.

Среди геев и лесбиянок очень часто встречаются левши, либо люди, одинаково владеющие вумя руками. По некоторым данным, гомосексуальные пристрастия у представителей двух полов статистически связаны с увеличенным уровнем развития речевых функций и пространственной памяти. О сильных биологических корнях гомосексуальности говорят не только относительно новые полученные данные, но и повсеместная распространенность указанного явления, и весьма яркие примеры из животного мира. Сейчас гипотеза о врожденном типе сексуальной ориентации существует в двух версиях: гомосексуализм называют генетической предрасположенностью, либо типажом внутриутробного развития. Первая версия подтверждается изучением близнецов: однояйцевые близнецы с одинаковыми генотипами заметно чаще придерживаются одинаковых интимных предпочтений по сравнению с разнояйцевыми близнецами, гены которых не такие близкие. Однако попытки отыскать ген, или гены гомосексуализма пока не привели к достоверным результатам. Мужчины геи обычно умелые и опытные в сексе.

Сторонники второй версии называют внутриутробное формирование гомосексуальных наклонностей связанным с такими факторами, как воздействие высоких уровней тестостерона на плод, либо атаки иммунитета матери на организм плода. Убедительно отразить механизм таких взаимодействий ученым также пока не удалось, хотя разные статистические выкладки косвенно подтверждают их функционирование. Секс с геем вызывает интерес!

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Геи мужчины

 
Перейти к статьям города Дмитров
 
 
 
Наверх