О сайте
Интим кабинет
Форум

Секс истории

Девочки Дмитрова рассказали историю о том, как баловались грибами в юности.

       Ох уж эти юношеские годы! Все хочется попробовать, испытать на себе. Мы, шлюхи Дмитрова, не стали в этом правиле исключением. Еще с детства мы были подругами и познакомились как-то с красивыми мальчиками, которые приехали в наш маленький городишко к бабушке…

       В те годы мы еще ничего толком не знали о наркотиках, а вот мальчики были москвичами… Знали бы мы, что они зовут нас в лес не только ради секса в шалаше, то мы бы… да пошли бы не задумываясь! Ведь секс под грибами был прекрасен. Хотя, обо всем по порядку.

       Парни позвали нас в ближайший лес, как они сказали, за грибами. Мы, наивно полагая, что сейчас будем собирать на суп белые и подберезовики, взяли большую корзину. А мальчики привели нас в самую чащу и предложили разбить шалаш. Секс в шалаше нас привлекал как перспектива, потому вчетвером мы быстро все сделали. Парни сказали ждать их внутри… Через несколько минут они пришли с какими-то странными шляпками в руках. «Это же… поганки!» - резонно заметили мы. «Ага, но не обычные! От них круто плющит! Вы пробовали секс под грибами?» - ответили парни. Конечно же, мы покачали головой. Тогда один из мальчиков откусил кусочек гриба и довольно улыбнулся. Мы, недолго думая, тоже взяли немного…

       О, что было через полчаса! Что мы вытворяли! Обрывками помню, что парни драли нас даже в уши, мы были так безумны, просто нет слов! Секс под грибами продолжался, наверное, несколько часов, пока наркотический эффект не отпустил нас и не начался отходняк. Мы хотели, было, продолжить и взять еще грибов, но парни предупредили нас, что на первый раз хватит. Нас и самих очень вымотал секс в шалаше. Родителям мы не стали говорить, где мы были всю ночь, а в оправдание набрали обычных грибов. Вот так! 

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

В молодости все любят пошалить!

 
Перейти к историям города Дмитров
 
 
Наверх