О сайте
Интим кабинет
Форум

Секс истории

История о том, как в бане отодрали шлюху Дмитрова.

       Андрей, постоянный посетитель девочек Дмитрова, решил сходить в баню, чтобы попариться и просто поразвлечься. Для этого он позвал своего друга Антона и красивую блондинку Аню.

        Поначалу развлечения были совсем даже невинные. Обнаженная троица веселилась и била друг друга вениками до пота. Потом все устали и легли на лавочки в изнеможении. Немного отдохнув, Аня решила, что пришло время горячего секса. Чтобы как-то оживить парней, она начала танцевать перед ними с веником. Андрея и Антона это завело, они захотели трахнуть блондинку. И начали спорить, кому же первому отдирать блондинку. Решили бросить жребий. И первым на очереди оказался Андрей.

        Наш герой трахнул блондинку на узкой банной лавочке. Конечно же, было неудобно, но зато как приятно! Что может быть лучше секса в бане! Аню драли в киску и попку, пока Андрей не кончил и не передал право отодрать блондинку своему другу Антону. Тот тоже достаточно долго трахал блондинку в самых разных позах. Он пробовал и секс сидя, и даже секс стоя. Аня всему была рада, так как она просто обожает трахаться. Закончилось все тем, что презерватив Антона тоже заполнился спермой, а Аня довольно улыбнулась. Ей всегда нравилось, когда клиенты кончают, причем получают от этого просто небывалое удовольствие!

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Секс в бане - просто супер!

 

 
Перейти к историям города Дмитров
 
 
Наверх