О сайте
Интим кабинет
Форум

Секс истории

Проститутка Дмитрова занялась сексом в библиотеке!

        Приветик, меня зовут Полина, я – блядь Дмитрова. Мое хобби – соблазнять невинных мальчиков и провоцировать их на секс. Особенно мне нравится делать это с ботаниками, у которых никогда ничего не было!

        Однажды я решила попробовать заняться сексом в библиотеке. Естественно, в маленькой районной библиотеке это очень рискованно, потому я поехала в Москву. Я одела самую короткую юбку и самые высокие шпильки, а потом отправилась в крупнейшую библиотеку. Там я быстро присмотрела кандидата для секса с ботаником. Парень был одет в вытянутый свитер и короткие брюки. Он читал какой-то толстенный том. Идеальный вариант!

        Я подсела к парню и стала аккуратно пододвигаться все ближе, будто случайно трогая его за ногу. Но он явно не планировал секс в библиотеке и даже не замечал меня! Я решила перейти к «тяжелой артиллерии» и грубо схватила ботаника за член. В моих руках он быстро затвердел, а парень повернулся ко мне, густо покраснев, но не ушел. Вот тут я поняла, что сейчас может произойти секс с ботаником. Я шепнула ему на ушко, что хочу его. Он тихо кивнул. На секс в библиотеке я все же не решилась, ведь этот парень, небось, даже не знает, как вставлять член, но вот минет ботанику сделать было можно.

       Я аккуратно спустилась под стол и начала ласкать языком пенис и яички парня. Он быстро завелся до предела и кончил мне прямо в рот. Он оставил мне телефон, сказав, что было просто супер. Я думаю, у меня еще будет секс с ботаником, только не в библиотеке, а в другом месте! Я вам расскажу, если произойдет что-то интересное.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Секс в библиотеке мало кому удается...

 

 
Перейти к историям города Дмитров
 
 
Наверх