О сайте
Интим кабинет
Форум

Секс истории

Путана Дмитрова: секс и еда связаны?

Английские социологи установили, что у людей, умеющих получать наслаждение от еды, сексуальное влечение проявляется сильнее. Чувство вины, которое сопровождает каждый съеденный кусочек, и активный, тщательный подсчет калорий не позволяет раскрепоститься в сексе, говорит проститутка Дмитрова.

У гурманов обычно больше энергии, реже появляются депрессии - все это самым положительным образом отражается на либидо.

Причина такой связи лежит на поверхности. Ведь импульсы от плотного обеда, как и сигналы интимного удовлетворения, поступают и обрабатываются в одном и том же участке головного мозга - лимбической системе, отвечающей за чувства. Кроме того, для формирования полноценного потомства самке (в том числе и человеческой) надо не только оплодотворение, но и пища, чтобы поддержать силы и вскормить детеныша. Поэтому самец, знающий толк в еде, воспринимается на подсознательном уровне как самый перспективный.

Мужчина, озабоченный собственным весом и вопросами калорийности, иными словами, слишком твердо стоящий на земле, не способен поднять девушку на седьмое небо. Любовная лодка сломалась о быт - иначе не скажешь. Тот же, кто предпочитает гурманскую кухню, будет идеальным любовником. Но осторожно! Чревоугодники тоже не эталон, так как согласно опросам очень эгоистичны. К тому же не стоит исключать, что чрезмерное увлечение едой - лишь сублимация, которая на самом деле указывает на слабый интерес к сексу. Интимное удовлетворение напоминает удовольствие от еды.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Интимное удовлетворение может и не прийти

 
Перейти к историям города Дмитров
 
 
Наверх